at-spi2-core master - en to bn_IN translation catalogue (155 entries)

en: AT-SPI: Accessibility bus not found - Using session bus.
bn_IN: AT-SPI: অ্যাকসেসিবিলিটি বাস পাওয়া যায়নি - সেশান বাস ব্যবহার করা হচ্ছে।

en: AT-SPI: AddAccessible with unknown signature %s
bn_IN: AT-SPI: অজানা স্বাক্ষর %s সহ AddAccessible

en: AT-SPI: Called _atspi_dbus_return_accessible_from_message with strange signature %s
bn_IN: AT-SPI: অজানা স্বাক্ষর %s সহ  _atspi_dbus_return_accessible_from_message কল করা হয়েছে

en: AT-SPI: Called _atspi_dbus_return_hyperlink_from_message with strange signature %s
bn_IN: AT-SPI: অজানা স্বাক্ষর %s সহ _atspi_dbus_return_hyperlink_from_message কল করা হয়েছে

en: AT-SPI: Could not get the display
bn_IN: AT-SPI: প্রদর্শন প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: AT-SPI: Couldn't connect to bus: %s
bn_IN: AT-SPI: বাসের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ: %s

en: AT-SPI: Couldn't register with bus: %s
bn_IN: AT-SPI: বাসের সাথে নিবন্ধন করতে ব্যর্থ: %s

en: AT-SPI: Error calling getRoot for %s: %s
bn_IN: AT-SPI: %s-র জন্য getRoot প্রাপ্ত করতে ত্রুটি: %s

en: AT-SPI: Error in GetItems, sender=%s, error=%s
bn_IN: AT-SPI: GetItems-এ ত্রুটি, প্রেরক=%s, ত্রুটি=%s

en: AT-SPI: Unknown interface %s
bn_IN: AT-SPI: অজানা ইন্টারফেস %s

en: AT-SPI: Unknown signature %s for RemoveAccessible
bn_IN: AT-SPI: RemoveAccessible-র জন্য অজানা স্বাক্ষর %s

en: AT-SPI: expected 2 values in states array; got %d
bn_IN: AT-SPI: states অ্যারের মধ্যে ২-টি মান প্রত্যাশিত; %d-টি প্রাপ্ত হয়েছে

en: AT-SPI: expected a variant when fetching %s from interface %s; got %s
bn_IN: AT-SPI: %s প্রাপ্ত করার সময় %s ইন্টারফেস থেকে একটি ভেরিয়েন্ট প্রত্যাশিত ছিল; %s প্রাপ্ত হয়েছে

en: Accessible Description
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য বর্ণনা

en: Accessible Layer
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য স্তর

en: Accessible MDI Value
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য MDI মান

en: Accessible Name
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য নাম

en: Accessible Parent
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য ঊর্ধ্বস্থ বস্তু

en: Accessible Role
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য ভূমিকা

en: Accessible Table Caption
bn_IN: টেবিলের ব্যবহারযোগ্য শীর্ষক

en: Accessible Table Caption Object
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য টেবিলের শীর্ষক অবজেক্ট

en: Accessible Table Column Description
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য টেবিলের কলামের বর্ণনা

en: Accessible Table Column Header
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য টেবিলের কলামের শিরোনাম

en: Accessible Table Row Description
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য টেবিলের সারির বর্ণনা

en: Accessible Table Row Header
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য টেবিলের সারির বর্ণনা

en: Accessible Table Summary
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য টেবিলের সংক্ষিপ্ত বিবরণ

en: Accessible Value
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য মান

en: Description of an object, formatted for assistive technology access
bn_IN: সহায়ক প্রযুক্তি ব্যবহারের উদ্দেশ্যে বিন্যস্ত অবজেক্টের বর্ণনা

en: End index
bn_IN: সমাপ্তি ইনডেক্স

en: Got invalid signature %s for signal %s from interface %s
bn_IN: অবৈধ স্বাক্ষর %s প্রাপ্ত হয়েছে %s সিগন্যালের জন্য %s ইন্টারফেস থেকে

en: Is used to notify that the parent has changed
bn_IN: ঊর্ধ্বস্থ বস্তুর পরিবর্তন সম্বন্ধে সূচিত করতে ব্যবহৃত

en: Is used to notify that the table caption has changed
bn_IN: টেবিলের শীর্ষক পরিবর্তন সম্বন্ধে সূচনাপ্রদানের উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত

en: Is used to notify that the table caption has changed; this property should not be used. accessible-table-caption-object should be used instead
bn_IN: টেবিলের শীর্ষক পরিবর্তন সম্বন্ধে সূচনাপ্রদানের উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত; এই বৈশিষ্ট্য ব্যবহার করা উচিত নয়। পরিবর্তে accessible-table-caption-object ব্যবহার করুন।

en: Is used to notify that the table column description has changed
bn_IN: টেবিলের কলামের বর্ণনার পরিবর্তন সম্বন্ধে সূচনাপ্রদানের উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত

en: Is used to notify that the table column header has changed
bn_IN: টেবিলের কলামের শিরোনাম পরিবর্তন সম্বন্ধে সূচনাপ্রদানের উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত

en: Is used to notify that the table row description has changed
bn_IN: টেবিলের সারির বর্ণনার পরিবর্তন সম্বন্ধে সূচনাপ্রদানের উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত

en: Is used to notify that the table row header has changed
bn_IN: টেবিলের সারির শিরোনাম পরিবর্তন সম্বন্ধে সূচনাপ্রদানের উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত

en: Is used to notify that the table summary has changed
bn_IN: টেবিলের সংক্ষিপ্ত বিবরণের পরিবর্তন সম্বন্ধে সূচনাপ্রদানের উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত

en: Is used to notify that the value has changed
bn_IN: মান পরিবর্তন সম্বন্ধে সূচিত করতে ব্যবহৃত

en: Number of Accessible Hypertext Links
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য হাইপার-টেক্সট লিঙ্কের সংখ্যা

en: Number of Anchors
bn_IN: অ্যাঙ্করে'র সংখ্যা

en: Object instance’s name formatted for assistive technology access
bn_IN: সহায়ক প্রযুক্তি ব্যবহারের উদ্দেশ্যে বিন্যস্ত অবজেক্ট ইনস্ট্যান্সের নাম

en: Selected Link
bn_IN: নির্বাচিত লিংক

en: Specifies whether the AtkHyperlink object is selected
bn_IN: AtkHyperlink অবজেক্ট নির্বাচিত কিনা চিহ্নিত করা হয়

en: Start index
bn_IN: প্রারম্ভিক ইনডেক্স

en: Streamable content not implemented
bn_IN: স্ট্রিম করার যোগ্য সামগ্রী বাস্তবায়িত হয়নি

en: The accessible MDI value of this object
bn_IN: চিহ্নিত বস্তুর ব্যবহারযোগ্য MDI মান

en: The accessible layer of this object
bn_IN: চিহ্নিত বস্তুর ব্যবহারযোগ্য স্তর

en: The accessible role of this object
bn_IN: চিহ্নিত বস্তুর ব্যবহারযোগ্য ভূমিকা

en: The application no longer exists
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনটি বর্তমানে উপস্থিত নেই

en: The end index of the AtkHyperlink object
bn_IN: AtkHyperlink অবজেক্টের সমাপ্তি ইনডেক্স

en: The number of anchors associated with the AtkHyperlink object
bn_IN: AtkHyperlink অবজেক্টের সাথে যুক্ত অ্যাঙ্কর সংখ্যা

en: The number of links which the current AtkHypertext has
bn_IN: বর্তমান AtkHypertext'র মধ্য উপস্থিত লিঙ্কের সংখ্যা

en: The start index of the AtkHyperlink object
bn_IN: AtkHyperlink অবজেক্টের প্রারম্ভিক ইনডেক্স

en: accelerator label
bn_IN: গতিবর্ধকের লেবেল

en: alert
bn_IN: সতর্কতা

en: animation
bn_IN: অ্যানিমেশন

en: application
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন

en: arrow
bn_IN: তিরচিহ্ন

en: atspi_dbus_get_property: Wrong type: expected %s, got %c
bn_IN: atspi_dbus_get_property: ধরন সঠিক নয়: %s প্রত্যাশিত, %c প্রাপ্ত হয়েছে

en: autocomplete
bn_IN: স্বয়ংসম্পন্ন

en: calendar
bn_IN: বর্ষপঞ্জি

en: called atspi_event_listener_register_from_callback with a NULL event_type
bn_IN: NULL event_type সহ atspi_event_listener_register_from_callback কল করা হয়েছে

en: canvas
bn_IN: ক্যানভাস

en: caption
bn_IN: শীর্ষক

en: chart
bn_IN: ছক

en: check box
bn_IN: চেক-বক্স

en: check menu item
bn_IN: মেনু বস্তু চেক চিহ্ন

en: color chooser
bn_IN: রং নির্বাচন

en: column header
bn_IN: কলামের শিরোনাম

en: combo box
bn_IN: কম্বো-বক্স

en: comment
bn_IN: মন্তব্য

en: desktop frame
bn_IN: ডেস্কটপ ফ্রেম

en: desktop icon
bn_IN: ডেস্কটপ আইকন

en: dialog
bn_IN: ডায়লগ

en: directory pane
bn_IN: ডিরেক্টরি পেইন

en: document email
bn_IN: ডকুমেন্ট ই-মেইল

en: document frame
bn_IN: ডকুমেন্টের ফ্রেম

en: document presentation
bn_IN: ডকুমেন্ট উপস্থাপনা

en: document spreadsheet
bn_IN: ডকুমেন্ট স্প্রেড-শিট

en: document text
bn_IN: ডকুমেন্ট টেক্সট

en: document web
bn_IN: ডকুমেন্ট ওয়েব

en: drawing area
bn_IN: আঁকার ক্ষেত্র

en: edit bar
bn_IN: সম্পাদনার-বার

en: embedded component
bn_IN: সন্নিবেশিত বস্তু

en: entry
bn_IN: তথ্য

en: file chooser
bn_IN: ফাইল নির্বাচক

en: filler
bn_IN: পূর্ণকারী

en: fontchooser
bn_IN: ফন্ট নির্বাচক

en: footer
bn_IN: ফুটার

en: form
bn_IN: ফর্ম

en: frame
bn_IN: ফ্রেম

en: glass pane
bn_IN: গ্লাস পেইন

en: grouping
bn_IN: শ্রেণীবদ্ধকরণ

en: header
bn_IN: হেডার

en: heading
bn_IN: শিরোনাম

en: html container
bn_IN: html ধারণকারী

en: icon
bn_IN: আইকন

en: image
bn_IN: ছবি

en: image map
bn_IN: ইমেজ ম্যাপ

en: info bar
bn_IN: তথ্যের বার

en: input method window
bn_IN: ইনপুট পদ্ধতির উইন্ডো

en: internal frame
bn_IN: অভ্যন্তরীণ ফ্রেম

en: invalid
bn_IN: অবৈধ

en: label
bn_IN: লেবেল

en: layered pane
bn_IN: স্তরযুক্ত পেইন

en: link
bn_IN: লিংক

en: list
bn_IN: তালিকা

en: list box
bn_IN: লিস্ট বক্স

en: list item
bn_IN: তালিকার বস্তু

en: menu
bn_IN: মেনু

en: menu bar
bn_IN: মেনু-বার

en: menu item
bn_IN: মেনুর বস্তু

en: notification
bn_IN: সূচনাপ্রদান

en: option pane
bn_IN: বিকল্প উল্লেখকারী পেইন

en: page
bn_IN: পৃষ্ঠা

en: page tab
bn_IN: পৃষ্ঠার ট্যাব

en: page tab list
bn_IN: পৃষ্ঠা ট্যাবের তালিকা

en: panel
bn_IN: প্যানেল

en: paragraph
bn_IN: অনুচ্ছেদ

en: password text
bn_IN: পাসওয়ার্ডের লেখনি

en: popup menu
bn_IN: পপ-আপ মেনু

en: progress bar
bn_IN: প্রগ্রতিসূচক-বার

en: push button
bn_IN: পুশ-বাটন

en: radio button
bn_IN: রেডিও-বাটন

en: radio menu item
bn_IN: রেডিও মেনুর বস্তু

en: redundant object
bn_IN: অবচিত বস্তু

en: root pane
bn_IN: মূল পেইল

en: row header
bn_IN: সারির শিরোনাম

en: ruler
bn_IN: রুলার

en: scroll bar
bn_IN: স্ক্রোল-বার

en: scroll pane
bn_IN: স্ক্রোল-পেইন

en: section
bn_IN: বিভাগ

en: separator
bn_IN: বিভাজক

en: slider
bn_IN: স্লাইডার

en: spin button
bn_IN: স্পিন-বাটন

en: split pane
bn_IN: বিভাজিত পেইন

en: statusbar
bn_IN: অবস্থাসূচক-বার

en: table
bn_IN: টেবিল

en: table cell
bn_IN: টেবিলের সেল

en: table column header
bn_IN: টেবিলের কলামের শিরোনাম

en: table row
bn_IN: টেবিলের সারি

en: table row header
bn_IN: টেবিল সারির শিরোনাম

en: tear off menu item
bn_IN: মেনুর বস্তু বিচ্ছিন্ন করুন

en: terminal
bn_IN: টার্মিনাল

en: text
bn_IN: টেক্সট

en: toggle button
bn_IN: অদলবদলকারী বাটন

en: tool bar
bn_IN: টুল-বার

en: tool tip
bn_IN: টুল-টিপ

en: tree
bn_IN: ট্রি

en: tree item
bn_IN: ট্রি-র সামগ্রী

en: tree table
bn_IN: ট্রি-টেবিল

en: unknown
bn_IN: অজানা

en: viewport
bn_IN: ভিউ-পোর্ট

en: window
bn_IN: উইন্ডো
